Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бурановские бабушки разорили Кадышеву

Бурановские бабушки разорили Кадышеву

Категория:
Бурановские бабушки разорили КадышевуФольклорный коллектив «Бурановские бабушки», который в этом году представлял на Евровидении Россию, стал знаменитым в мгновение ока. Раньше мало кто знал про село Бураново, сейчас же туда организовываются специальные туристические поездки. Казалось бы, 8 забавно поющих бабушек никому ничего плохого не делают.

Но певица Надежда Кадышева заявила, что из-за их деятельности лишилась нескольких миллионов рублей. Оказывается, весомым источником доходов в последнее время для «Золотого кольца» была выпускаемая под этим брендом продукция: крема, чаи, шампуни и т.д. За продукцию под таким названием, а также портретом Кадышевой, певице коммерсанты платили проценты - иногда выплаты в год достигали полумиллиона долларов. Между тем, ситуация изменилось с появлением «Бурановских бабушек».

По словам Кадышевой, их партнеры заявили, что разрывают контракт. Оказывается, маркетологи проанализировали ситуацию и предложили бренд Золотое кольцо сменить на Бурановских бабушек.
Кадышева говорит, что искренне радуется успехам коллектива, который на Евровидении занял второе место, но теперь ей придется поискать дополнительные источники доходов, так как содержать собственный театр и большой коллектив в Москве накладно.

Тем временем сами Бурановские бабушки и не помышляют о таких гонорарах, какие получала Кадышева. Они рассказали, что за выступления получают по тысяче рублей каждая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: