Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)

Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)

Категория:
Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)Американка Эприл Бритт, проживающая в Нортхэмптоне (штат Массачусетс), услышав на заднем дворе дома непонятный шум, решила посмотреть, что там происходит.

Увиденное ввело в изумление. На дереве сидел и кричал крупный птенец кардинала, у которого было 2 головы и 3 клюва.

Эприл живет в этом доме со своим мужем уже 26 лет, впрочем ничего подобного никогда не видели. Женщина сделала несколько фотографий и ушла домой. Через пару часов птица была обнаружена упавшей на земле. Чтобы птенца не съели коты, она положила его на ветку, однако утром необычное существо исчезло.

Опасаясь, что птенец с таким дефектом в природе не выживет, Эприл оповестила об этом общество защиты птиц, показав сделанные снимки. Там ответили, что у птицы шансы выжить очень невысоки. При этом вообще непонятно, как птенец питался. Может быть, кормили его родители, потому как сам он добывать еду не может.

Специалист Валери Осборн недоумевает, как возникла редчайшая аномалия. Наверное, когда в организме птицы, которая готовилась нести яйцо, была нехватка кальция и витаминов, либо имела место травма зародыша.

Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)


Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)


Американка обнаружила в саду птицу с 2 головами и 3 клювами (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: