Регистрация    Войти
Авторизация

Китайцы продолжают удивлять!

Категория:
Китайцы продолжают удивлять!Уроженец Китая которому 27 лет, простоял на одном месте 4 дня и 3 ночи для выигрыша в состязании, основной приз которого являлся хетчбек BMW 1-Series. Данную информацию распространил источник China Daily.

Участвовавшие в конкурсе на стойкость обязаны были выстоять не сходя с места, поместив руку на какую либо часть автомобиля, расположенного возле них. Для того чтобы победить в состязании необходимо было остаться единственным устоявшим на ногах кандидатом. Триумфатор получал возможность управлять автомобилем на протяжении следующих 5 лет.

В конкурсе приняли участие 120 участников. Призёр определился по прошествии 87 часов с момента старта состязания.

Состязание, являвшееся частью промо-акции по реализации недвижимости, прошло в городке Чэнду, являющимся провинцией Сычуань в конце мая этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: