Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия на Закарпатье: во время рыбалки погибли 3 человека, 4 в больнице (ВИДЕО)

Трагедия на Закарпатье: во время рыбалки погибли 3 человека, 4 в больнице (ВИДЕО)

Категория:
Трагедия на Закарпатье: во время рыбалки погибли 3 человека, 4 в больнице (ВИДЕО)Трагедия на Закарпатье. На озере в селе Павшино во время рыбалки трое молодых мужчин погибли от удара током, еще четверо пострадали. Из выживших - один находится в тяжелом состоянии в реанимации. У остальных диагностированы ожоги конечностей.

Мужчины рыбачили в очередной раз на озере. В какой-то момент при забрасывании удочки она зацепилась за высоковольтную линию электропередач. В результате от поражения током все пострадали, кто находился на берегу. Рыбаков разбросало от мощного удара в разные стороны. 4 человека оказались в воде.

По словам начальника Мукачевского районного отдела ГУ МЧС Василия Пехньо, мужчина закинул телескопическую удочку под высоковольтной линией, в которой напряжение – более ста тысяч вольт. Как следствие произошло замыкание, дуга пошла до 1500 вольт.

Трое парней, которые пострадали в меньшей степени, спасли товарища из озера. Его вытащили из воды, сделали искусственное дыхание. Сейчас он находится в реанимации.

Тела остальных искали спасатели. В МЧС выяснили, что неудачно забросил удочку тот рыбак, которого спасли друзья. Он получил больше всего ожогов. Двое пострадавших - в травматологии с ожогами ног и рук. Еще один получил незначительные травмы.

Родственники пострадавших и погибших потрясены, происшествие не комментируют, милиция также. Зато местные жители отмечают, что похожие случаи на этом озере уже бывали.



Трагедия на Закарпатье: во время рыбалки погибли 3 человека, 4 в больнице (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: