Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Италии свидетелями на свадьбу приглашают животных (ФОТО)

В Италии свидетелями на свадьбу приглашают животных (ФОТО)

Категория:
В Италии свидетелями на свадьбу приглашают животных (ФОТО)В тосканском городе Монте-Карло, который располагается в провинции Лукки, свидетелем на свадьбу теперь можно взять домашнее животное, например, собаку, кошку, хорька, попугая или хомяка.

Так, 36-летнюю невесту Луизу Риккоми и ее 42-летнего жениха Грациано Тоски сопровождал верный пес Мило 15-ти лет.

Новобрачная рассказывает, что ей не хотелось оставлять дома собаку, которую давным-давно подобрала совсем маленькой. Женщина очень счастлива, что в этот праздничный день домашний питомец был с ними, поскольку он уже стал полноправным членом их семьи.

Для самого городка необычная идея участия домашних животных в свадебной церемонии является частью проекта под названием «Вступить в брак в Монте-Карло». Этот проект кроме возможности провести бракосочетание хоть ночью и в любое время года, предлагает широкое разнообразие старинных и живописных мест для этого.

По словам мэра Монте-Карло Витторио Фантоцци, эта инициатива призвана популяризировать городок, основанный в 1333 году Карлом IV. На сегодняшний день здесь производят белые и красные вина марки «Монтекарло DOC».

В Италии свидетелями на свадьбу приглашают животных (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: