Регистрация    Войти
Авторизация

Внедорожная версия Skoda Superb (ФОТО)

Категория:
Внедорожная версия Skoda Superb (ФОТО)Корпорация Skoda рекламировала особый пакет оснащения для универсала Superb Combi, получившего наименование Outdoor. В данный комплект входит предохраняющий обвес каркаса из серого пластика с новенькими бамперами спереди и сзади в модельном стиле Octavia Scout – с немалым воздухопоглотителем впереди и выпуклыми противотуманными подфарниками и предохраняющей накладкой сзади.

Обновление Outdoor станет доступно для каждой модели универсала Superb – с любым двигателем, а кроме того с передним либо с полно приводным вариантом. Практически никаких технически доработок для установки обвеса не требуется. Учитывает ли данный пакет возрастание дорожного просвета – не говорится.

1-ые шпионские фото макета «внедорожного» универсала Skoda Superb возникли еще в начале этого года. Но тогда ожидалось, будто чешское авто получит полновесную спец версию – с повышенным дорожным просветом и автоматической коробкой передач, как у представителя той же платфоры VW Passat Alltrack.

Внедорожная версия Skoda Superb (ФОТО)

Внедорожная версия Skoda Superb (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: