Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Открытие Евро-2012 может не произойти

Открытие Евро-2012 может не произойти

Категория:
Открытие Евро-2012 может не произойтиКак сообщили нашей редакции, строители которые выполняли работы на футбольной арене в Варшаве, всё ещё не получили обещанных им денег. Они выдвинули требования, что если им не сделают выплат до начала чемпионата Европы, то им ничего не останется, как заблокировать матч открытия чемпионата.

Сейчас идёт разговор о сорока фирмах подрядчиков, которым не выплатили деньги. Они заявили, что если правительство не даст им письменных гарантий, то они будут вынуждены стянуть к арене в Варашве всё специальную технику и преградить путь на стадион.

По информации, которое предоставило нам правительство, долг перед подрядчиками составляет порядка двух миллионов евро, но сами подрядчики называют цифру в два раза больше.

А мы напомним, что матч открывающий чемпионат состоится между национальными командами Польши и Греции восьмого июня.


Открытие Евро-2012 может не произойти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: