Регистрация    Войти
Авторизация

Крах долларовой системы – неизбежен!

Категория:
Крах долларовой системы – неизбежен!Мировые экономисты пришли к общему знаменателю, что крах долларовой системы станнит явлением неизбежным. Такое же мнение высказал председатель инвестиционного фонда PIMCO - Билл Гросс. Он заявил, что все решения, которые старались принимать центробанки в штатах, не обуздывают нынешнюю ситуацию. А рынок облигаций постепенно деградирует.

Также Гросс убежден, что все стимулирующие мероприятия со стороны ЕЦБ и ФРС США помогли разогнать сильную инфляцию, но породили другую экономическую систему. Теперь в Штатах начали расти риски по гособлигациям, их стоимость резко снизилась.

Бизнесмен также признается, что все шаги монетарных властей обезопасили финансовый рынок страны от масштабной «стрижки». Общую стоимость финансовых активов можно оценить почти в 200 трлн. долларов. При этом председатель инвестфонда акцентирует, что в скором времени может произойти полный распад долларовой экономической системы. Конечно, ситуация на рынке не стабильна, но жизнь свое покажет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: