Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаец ради BMW простоял на одном месте 4 дня

Китаец ради BMW простоял на одном месте 4 дня

Категория:
Китаец ради BMW простоял на одном месте 4 дняВ китайском городе Чэнду 27-летний житель стоял на одном месте 4 дня и 3 ночи, чтобы победить в конкурсе, главный приз которого был BMW 1-Series.

Согласно условиям необычной акции, участники конкурса на самую большую выносливость должны были простоять на месте как можно дольше, ладонь положив на определенную часть авто, которое поставили рядом с ними.

Чтобы одержать в конкурсе победу, необходимо было оказаться последним участником, который останется стоять на ногах. Победителю досталось право распоряжаться машиной на протяжении следующих пяти лет.

В общей сложности в акции поучаствовали 120 человек. Счастливчик определился через 87 часов после начала конкурса.

Добавим, что это мероприятие было частью специальной промокампании по покупке недвижимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: