Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Тернополе пьяному подростку шьют дело за поджог флага

В Тернополе пьяному подростку шьют дело за поджог флага

Категория:
В Тернополе пьяному подростку шьют дело за поджог флагаНа Тернопольщине против несовершеннолетнего местного жителя, который подозревается в поджоге государственного флага, возбудили уголовное дело. Обнародовал такую информацию Андрей Шокало - прокурор Лановецкого района.

По его данным, юноша сорвал украинский государственный флаг, который был установлен на флагштоке у центрального школьного входа, а потом поджег его зажигалкой.

Как впоследствии выяснилось, в момент совершения преступления злоумышленник был в нетрезвом состоянии. В отношении него прокуратура Лановецкого района уголовное дело возбудила в связи с публичным надругательством над госфлагом нашей страны из хулиганских мотивов.

Согласно первой части 338-й статьи и первой части 296-й статьи, по которым возбуждено дело, подростка накажут штрафом от пятисот до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов, или арестом до полугода, или ограничением свободы до 5-ти лет, или лишением свободы до 3-х лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: