Регистрация    Войти
Авторизация

СМИ похоронили Жванецкого

Категория:
СМИ похоронили ЖванецкогоНекоторые СМИ распространили информацию, что умер известный писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Между тем, через некоторое время его представители опровергли это.

Сообщение о произошедшем ДТП, в котором погиб якобы Жванецкий, было обнародовано в Twitter-аккаунте новостей «Газеты.Ru», но он оказался поддельным. В записи говорилось, что сатирик Жванецкий погиб в аварии под Москвой.

Это вызвало бурю эмоций у друзей и поклонников таланта Жванецкого. Информационные агентства начали звонить писателю. В результате выяснилось, что слухи выдуманные.

По словам помощника сатирика Олега Ташкевича, Жванецкий действительно ехал на авто, но благополучно добрался домой. Сам Михаил пожаловался, что в связи с этой историей на него обрушился шквал звонков.

Позже данную информацию в Газете.ru опровергли, отметив, что на странице поддельного Twitter-аккаунта «Газеты.Ru» была опубликована ложная информация в ДТП.

Напомним, уже не первый аналогичный случай. В российском Twitter ранее появилась информация относительно гибели бывшего президента Советского Союза Михаила Горбачева, но позже ее также опровергли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: