Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оглашены премиальные сборной Украины

Оглашены премиальные сборной Украины

Категория:
Оглашены премиальные сборной УкраиныПосле того как завершился поединок между сборными Украины и Турции, в немецком городе Ингольштадте, президент ФФУ Григорий Суркис, огласил сумму премиальных в случае победы украинской сборной на чемпионате Европы. Сумма, которую футболисты смогут получить составляет около двенадцати миллионов евро.

В случае, если Украина выйдет из группы, то она получит два миллиона евро. Такую же сумму получат в качестве вознаграждения, если пройдут в полуфинал. При выходе в финал национальная команда нашей страны получит чуть больше трёх миллионов евро. И в случае победы в финале, футболисты получат четыре миллиона пятьсот тысяч евро.

Что касается премиальных на групповой стадии турнира, то каждая победа будет оцениваться в полмиллиона, а ничейный результат двести пятьдесят тысяч. Суркис подчеркнул, что премиальные не хуже чем у остальных команд, но и даже лучше.

Таким образом, не сложно подсчитать суммарную сумму за победу на чемпионате, эта сумма в одиннадцать с половиной евро.



Оглашены премиальные сборной Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: