Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фелипе МАССА: «Мы ищем оптимальные настройки болида»

Фелипе МАССА: «Мы ищем оптимальные настройки болида»

Категория:
Фелипе МАССА: «Мы ищем оптимальные настройки болида»Гонщик команды Феррари, Фелипе Масса, высказал своё мнение по поводу своего успеха на прошлом гран-при Монако. Он считает, что это связано с удачными настройками его болида.

Бразильский пилот выразил надежду, что ему и инженерам команды удастся найти верное решение, в целях улучшения его результатов. Стоит отметить, что шестой этап гонок, стал для него самым успешным в сезоне, ранее он не финишировал выше девятой позиции. В Монако же, он квалифицировался с седьмым временем, а приехал к финишу шестым. Имея отставание от лидера гонки около шести секунд.

- Необходимо отметить, что настройки болида для гонки в Монако, сильно отличатся от настроек для других трасс, это связано со спецификой городской трассы. Но я уверен, что мы идём в верном направлении. Мы пробовали различные конфигурации, но возможно это идеальный вариант заставить мой болит работать по полной. Мы провели много часов в работе на симуляторе, но это совсем другое. Некоторые моменты мы пробуем на трассе, так как симулятор не может дать точных результатов. В данное время, я чувствую, что машина начала себя вести гораздо лучше. Гонка в Монако у меня получилась, по сравнению с началом сезона. Хотя после свободных заездов я рассчитывал оказаться в тройке лидеров. Мы рассчитываем, что наша работа должна принести гораздо лучшие результаты.



Фелипе МАССА: «Мы ищем оптимальные настройки болида»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: