Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невнимательность матери едва не стоила жизни её ребёнку (ВИДЕО)

Невнимательность матери едва не стоила жизни её ребёнку (ВИДЕО)

Категория:
Невнимательность матери едва не стоила жизни её ребёнку (ВИДЕО)Вопиющий случай родительской рассеянности был запечатлён американскими камерами наблюдения. Одна из таких была прикреплена в салоне автомобиля, предназначенного для уборки улиц. Именно она засняла это видео.

Грузовик ехал по направлению к перекрёстку и встретился с неожиданной преградой. С другой стороны возле припаркованного автомобиля стояла женщина и что-то искала в салоне. Рядом с ней некоторое время находилась коляска с малышом внутри, однако из-за того, что женщина не поставила коляску на тормоз, ребёнок начал катиться вниз по перекрёстку навстречу машинам. Водитель грузовика успел отреагировать, остановить машину, выйти и придержать коляску. В этот же момент отреагировала женщина и забрала спасённого малыша. Но как только она получила коляску обратно, то помчалась через переход, не глядя по сторонам, словно этот случай не заставил её быть осторожнее на дороге.



Невнимательность матери едва не стоила жизни её ребёнку (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: