Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Настя Каменских «блеснула» своим телом! (ФОТО)

Настя Каменских «блеснула» своим телом! (ФОТО)

Категория:
Настя Каменских «блеснула» своим телом! (ФОТО)
Немного пикантных снимков не помешает. Ведь популярность любого артиста требует постоянного внимания и, конечно же, периодичных остросюжетных историй из личной книги жизни. Настя Каменских – не исключение. Наверняка она считает, что парочка интересных снимков лишними не будут. Ради поклонников певица решила совсем немного «блеснуть» своим телом.

Артистка выложила парочку своих фото в Twitter. Себя любимую она показала в одном купальнике. В общем, стало ясно – Каменских подготовилась к лету.

Правда, дабы сохранить интригу она воспользовалась прекрасной возможностью фотошопа и частично «замыла» откровенные фото. Что из этого вышло? Смотрите сами.



Настя Каменских «блеснула» своим телом! (ФОТО):

Настя Каменских «блеснула» своим телом! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
алеся 8 июня 2012 13:42
а,что-милая!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: