Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Таисия Повалий родила двойню (ВИДЕО)

Таисия Повалий родила двойню (ВИДЕО)

Категория:
Таисия Повалий родила двойню (ВИДЕО)Популярная Таисия Повалий показала свой беременный животик, а через некоторое время после этого родила близнецов, причем от неизвестного молодого человека. После рождения малышей, певица выглядит очень счастливой.

Правда, все это - только сюжет ее нового клипа на песню под названием "Я помолюсь за тебя". Сначала показывается, что Повалий ждет ребенка, и примечательно - будущего отца ее законный супруг не сыграл.

Вместо него отцом детей, по сюжету, был некий парень, впрочем, любовную линию с исполнительницей он отыграл довольно убедительно. Уже в конце клипа Таисия рожает двойню.

Добавим, что ранее Повалий обратилась к миграционной Федеральной службе России с просьбой, чтобы ей разрешили работать в этой стране. Таким образом, она первая из украинских звезд, которые отличились подобными просьбами, а также единственная из артистов других зарубежных стран, получившая официальное право развлекать русских своим творчеством. Говорят, что сама процедура оформления документов заняла считанные минуты, причем сопровождалась большим уважением и пониманием чиновников.

А вот, кто из звезд действительно вчера родил, так это Даша Малахова - здорового и красивого сыночка.



Таисия Повалий родила двойню (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: