Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО)

Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО)

Категория:
Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО)На Донетчине праздник с друзьями завершился для хозяйки застолья уголовным делом.

По данным МВД, когда закончилось спиртное, девушка взяла авто одного из знакомых и поехала за добавкой в магазин. Между тем, горе-водитель, не умея управлять машиной, попал в аварию, но чудом спасся.

Так, к дежурным Марьинского районного отдела донецкой милиции обратился с заявлением местный житель. Он сообщил, что малознакомая девушка незаконно завладела «ВАЗ-2114», а попав в аварию, скрылась с места происшествия. Вскоре сотрудники уголовного розыска и Госавтоинспекции задержали по «горячим следам» 21-летнюю жительницу местного села.

Выяснилось, что к ней в гости наведались друзья, среди них был и владелец транспортного средства. Он припарковал автомобиль возле дома, началось застолье. Через время хозяин авто уснул, а проснувшись, узнал об угоне.

Машину с механическими повреждениями нашли неподалеку от этого дома. Впрочем нарушительница сама нашла владельца и все рассказала. По ее словам, хотелось покататься и купить еще спиртного. Но вот незадача - далеко уехать не удалось, потому как она была в нетрезвом состоянии, прав не имела, и врезалась в трансформаторный столб. Девушка осталась жива чудом.

В отношении угонщицы возбудили уголовное дело, ей грозит большой штраф либо ограничение свободы на 3 – 5 лет, либо на такой же срок лишение свободы.



Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО):

Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО)

Донетчанка угнала авто, чтобы поехать за водкой, и разбила его (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: