Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России грабителя нашли по жуткому запаху носков

В России грабителя нашли по жуткому запаху носков

Категория:
В России грабителя нашли по жуткому запаху носковВ Приморском крае полиции удалось задержать мужчину, который подозревается в ограблении торгового павильона, курьезным способом. Дело в том, что его выдал резкий запах носков, забивший в нос работнику магазина.

Так, в разбойном нападении магазина, расположенного в городе Арсеньеве, подозревают 28-летнего местного жителя, наркомана. При обыске правоохранители изъяли у него нож, черную маску с прорезями и злополучные носки - он умудрился использовать их вместо перчаток.

Сообщается, что злоумышленник вошел в магазин, угрожал продавцу ножом, затем забрал крупную сумму денег из кассы и скрылся, явных улик не оставив.

Между тем, в разговоре с оперативниками продавец сказал, что от преступника исходил неприятный резкий запах, так как на руках вместо перчаток были носки.

На место преступления приехали кинологи, служебной собаке удалось взять след. Выяснилось, что налетчик проживает в соседнем доме. Задержанный в полиции признался в совершении ограбления. Возбудили уголовное дело. Оказалось, что мужчина употребляет героин, причем не первый год. Он имеет судимости за крупные кражи и преступления, связанные с оборотом наркотиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: