Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Красавица Варя уходит из «Интернов»

Красавица Варя уходит из «Интернов»

Категория:
Красавица Варя уходит из «Интернов»Красавица Кристина Асмус, которая известной стала благодаря Варе Черноус в популярном сериале Интерны, сообщила, что уходит из этого телевизионного проекта.

Об этом актриса рассказала в ходе вечеринки May Fashion, которая прошла в текущем году в июне. Кстати, из-за изменения времени ее проведения не пришли многие заявленные гости – сейчас киношная тусовка находится на фестивале Кинотавр в Сочи. Впрочем, Кристина смогла побывать и там, и здесь.

По ее словам, сейчас работы очень много, отдохнуть получится лишь в конце лета. В этом месяце она снимается в ленте «Дублер» вместе со знаменитым Александром Ревой. Что касается «Интернов», то Варя планирует закончить съемки 3-го сезона и уйти из проекта. Актрису утвердили на роль спектакля в театре, хотя его название пока секрет. Кроме того, Асмус ведет переговоры относительно съемок в международном проекте.

Так, летние каникулы Кристина собирается провести в Европе. Она решила взять автомобиль на прокат и вместе с семьей (сестрами и родителями) отправиться в путешествие, в частности, на остров Пелопонесс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: