Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ФОТО - ВИДЕО)

Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ФОТО - ВИДЕО)В Уганде, в городе Кампала, у десятилетнего ребенка распухли ноги до «слоновьего размера» и ему приходится бороться за жизнь. Между тем, медики не знают, как лечить мальчика.

Врачи полагают, что у Винсента Окетча лимфатические проблемы, которые вызвали с течением времени рост отека. Анализы показали, что у ребенка также некротизирующий фасциит — ампутация для сохранения жизни. Такие противоречивые диагнозы свидетельствуют, что врачи понятия не имеют, как правильно лечить больного.

Врач Исаак Осире, руководящий организацией EDYAC, которая помогает детям из бедных деревушек получить медицинскую помощь, обратился к британским экспертам, чтобы спасти мальчика.

По словам Исаака, они очень нуждаются в помощи британских врачей или иностранных медицинских экспертов, которые могут дать совет по поводу лечения Винсента. Дело чрезвычайно сложное, местные врачи хотят узнать, что можно сделать для спасения ребенка.

Папа Тито Opoya рассказывает, что у сына начались проблемы с 18-ти месяцев. Но они с женой были слишком бедны, не смогли отвезти в клинику. Тем временем опухоль продолжала расти, сейчас мальчик не может ходить, более того, - с трудом ползает. Ему приходится носить юбки и платья, потому как шорты и брюки ему малы.



Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ФОТО):

Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ФОТО - ВИДЕО)




Мальчик с ногами «слоновьего размера» (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (6)
кристина 16 июня 2012 18:11
Дай Бог чтоб в скорейшем времени у этого ребенка и следа не осталось от этой страшной болезни..Дай Бог..Вы только Просите,Молитесь -Всевышнему,и все будет хорошо
Цитировать          6
Даяна 16 июня 2012 13:51
Дай Бог тебе здоровья, малыш! У тебя всё будет хорошо!
Цитировать          5
Андрей 16 июня 2012 10:06
Мальчик дай Бог тебе выздороветь! Боженька помоги этому ребёнку выздороветь! Счастливого выздоровления!!!!!!!
Цитировать          4
Сардар 16 июня 2012 09:45
Вот Аллах к чему способен. Я молю Аллаху чтобы ты выздоравливал )))))))))))
Цитировать          3
наталья 16 июня 2012 09:38
Выздоравливай поскорее,малыш!!!!!
Цитировать          2
Руслан 13 июня 2012 17:36
хочу,чтобы ты выздоровел,друган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: