Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный телеведущий собрался в монастырь

Известный телеведущий собрался в монастырь

Категория:
Известный телеведущий собрался в монастырьСостоятельный, известный телеведущий и ресторатор Николай Тищенко собрался уйти в монастырь.

Сейчас Николаю 40 лет, на его счету множество романов, однако теперь он в женщинах разочаровался, поэтому ищет душевный покой. По словам телеведущего, на женщин не тянет уже полгода, плотские потребности он попробует заменить духовными.

В минувшем году Николай развелся с 21-летней моделью Ириной Журавской, которая является племянницей депутату Виталию Журавскому. Их брак длился около года, у Ирины не получилось принять детей супруга от предыдущего брака. Впрочем, рожать собственного ребенка жена также не хотела, в результате они расстались.

Тищенко начать искать такую женщину, которая смогла бы обеспечить "крепкий тыл", но не нашел. Его сердце сможет занять лишь преданная подруга. Иначе Николаю придется идти в монахи.

Комментаторы сразу же предложили несколько невест: Анастасию Волочкову, Ксюшу Собчак, но эти предложения пока сами невесты не одобрили, поэтому у простых девушек тоже есть шанс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: