Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Абрахам завоюет титул WBO?

Абрахам завоюет титул WBO?

Категория:
Абрахам завоюет титул WBO?Когда-то чемпион мира в средней весовой категории по версии IBF, боксер, выступающий под цветами немецкого флага Артур Абрахам, который имеет армянские корни, желает завоевать звание чемпиона WBO во второй средней весовой категории. В данное время владельцем этого трофея является боксёр представляющий Германию, который родился в Краснодарском крае Роберт Штиглиц.

- В предыдущие пару месяцев я отлично провёл несколько поединков, я думал о том, чтобы снова стать чемпионом мира,- сказал Артур нашему корреспонденту Виталию Михейкину. – В этих боях у меня вышло всё, чего я желал, а прошлые поражения нужно забыть. У меня всего одна цель – завоевать чемпионский титул. Но не стоит недооценивать моего соперника Роберта, потому что слабые боксёры чемпионами мира не становятся. Победит сильнейший из нас.

Штиглиц очень обрадовался предстоящему бою с Абрахамом.

- Лет семь назад мы проводили тренировки совместно, спаринговались,- говорит Роберт.- С того момента прошло много времени и мы изменились как боксёры. Рад, что такой бой состоится. Я видел последние бои Артура и знаю о нём многое, поэтому постараюсь провести защиту своего титула.

Следует отметить, что бой между этими боксёрами произойдёт двадцать пятого августа в столице Германии.


Абрахам завоюет титул WBO?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: