Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фернандо АЛОНСО: «Монреаль всё расставит по своим местам»

Фернандо АЛОНСО: «Монреаль всё расставит по своим местам»

Категория:
Фернандо АЛОНСО: «Монреаль  всё расставит по своим местам»В ближайшие выходные состоится гран-при Канады и гонщик Феррари, рассказал, что считает, что его команда будет претендовать на высокие места на гонке в Монреале.

- Я считаю, что наш автомобиль стал гораздо лучше, если сравнивать с началом чемпионата, - сказал Фернандо нашему корреспонденту. – Этот этап будет хорошей проверкой, и я уверен, что мы её уверенно пройдём. Успех на этой гонке будет важен как для всего сезона, так и для гран-при. Этот чемпионат получился непредсказуемым, поэтому до начала гонки сложно что-то утверждать. Но нет причин, чтобы мы не проявили себя хорошо в Монреале. Занять место на подиуме очень тяжело, но получить квалификационные очки реально.


Фернандо АЛОНСО: «Монреаль  всё расставит по своим местам»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: