Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кубица продолжает реабилитацию

Кубица продолжает реабилитацию

Категория:
Кубица продолжает реабилитациюВ последние месяцы начало появляться очень мало информации о судьбе польского гонщика Роберта Кубицы. Многие подумали, что карьера этого гонщика закончилась. Но после прошлогодней аварии, Роберт до сих пор проходит реабилитацию. Последняя операция на локтевом суставе, должна полностью восстановить подвижность руки.

Оперативное вмешательство выполнял лучший специалист в ЕС Руджеро Тестони. Гонщику была произведена замена локтевого сустава на протезы.

«До начала операции мы провели ряд тестов на симуляторе Ф1,- говорит Тестони.- Если раньше Роберт не мог вывернуть кисть вниз при левом повороте, то теперь он это делает с лёгкостью ».

В данный момент гонщик проходит реабилитацию в центре небольшого городка в области Вероны. Там его ожидает много процедур, которые способствуют восстановлению подвижности суставов.


Кубица продолжает реабилитацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: