Регистрация    Войти
Авторизация
» » Помолвка на воздушном шаре едва не стоила влюбленным жизни

Помолвка на воздушном шаре едва не стоила влюбленным жизни

Категория:
Помолвка на воздушном шаре едва не стоила влюбленным жизниВ американском штате Индиана влюбленная парочка едва не погибла в результате удара током, когда их воздушный шар, где проходило романтическое событие, задел случайно линию высоковольтных проводов.

Началось все с того, что американец, чье возраст и имя не сообщаются, захотел сделать любимой предложение в необычной форме - решил арендовать воздушный шар.

Полет проходил ночью – в романтической обстановке. Незадолго до приземления влюбленный услышал от избранницы "да". Между тем, когда воздушный шар был практически у самой земли, пилотом-владельцем воздушного шара Далласом Беллом место для посадки было оценено, как неподходящее, поэтому аппарат снова подняли в воздух.

При этом корзина с людьми коснулась электрических проводов. Даллас получил сильный удар током, его даже отбросило на девушку, он потерял сознание. В итоге оба получили ожоги. Жених не растерялся, сначала оказал первую помощь пилоту, затем посадил на землю воздушный шар.

Пострадавших доставили в больницу. Сейчас их жизни вне опасности. Впрочем, иностранные СМИ не уточняют, не изменили ли влюбленные решение жениться, восприняв случившееся плохим знаком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: