Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Концерт века в Киеве: Queen и Элтон Джон дадут бесплатный концерт

Концерт века в Киеве: Queen и Элтон Джон дадут бесплатный концерт

Категория:
Концерт века в Киеве: Queen и Элтон Джон дадут бесплатный концертКонцерт века в украинской столице: Queen с Элтоном Джоном дадут бесплатный концерт. Британские музыканты будут выступать в последний день этого месяца, 30-го числа, на площади Независимости с благотворительным концертом.

Мероприятие с легендарными исполнителями состоится перед финалом Евро-2012. Его лозунг гласит, что жизнь – это не игра, нужно вместе остановить СПИД.

Концерт начнется в последнюю субботу месяца в 20 часов на сцене, которая расположилась на Майдане Незалежности в фан-зоне, а завершится ориентировочно в полночь. Известно, что выступление состоять будет из двух частей, также предусмотрели прямую трансляцию щедрого события.

Добавим, что 5 лет назад, в июне, Элтон Джон выступал перед киевлянами бесплатно также в рамках благотворительного мероприятия на Площади независимости. Теперь горожане ожидают возвращения британского легендарного исполнителя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: