Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Пинк легла под нож хирургов

Певица Пинк легла под нож хирургов

Категория:
Певица Пинк легла под нож хирурговАмериканской певице Pink сделали операцию и удалили желчный пузырь.

По данным зарубежных СМИ, исполнительницу госпитализировали с язвой желудка на прошлой неделе с сильными болями. После обследования медиками была обнаружена серьезная проблема.

Источник, близкий в Pink, рассказывает, что она сначала мучилась от боли в желудке, но не знала, чем она вызвана. Медики сделали вывод, что необходимо удалить желчный пузырь, певица сразу согласилась.

Из-за операции ей пришлось отменить выступление на концерте, который должен состояться в поддержку американского президента Барака Обамы. В Twitter Pink написала, что очень расстроена из-за этого. Сейчас 32-летняя звезда потихоньку восстанавливается после операции.

Добавим, что Pink является популярной американской певицей, автором песен, обладательницей наград Brit Awards и Grammy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: