Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак назвали самой страшной женщиной России

Собчак назвали самой страшной женщиной России

Категория:
Собчак назвали самой страшной женщиной РоссииБывший участник телешоу «Дом-2» Гоген Солнцев сказал все, что думает про телеведущую Ксению Собчак.

В частности, он оценил талант Собчак, которая на виду все время, но никакими талантами при этом не обладает.

Кроме того, Гоген недоумевает, почему именно Ксюше доверили вести телевизионное шоу под названием «Топ-модель по-русски», поскольку американскую версию данной программы ведет действительно самая красивая девушка в мире, а у нас Ксения Собчак - далекая от идеалов красоты. Солнцеву кажется очень странным, что вести шоу приглашена самая страшная женщина России.

Во время съемок передачи негативное отношение к этой светской львице также выразил Сергей Кач Смирнов - лидер трэш-шапито. По его словам, когда смотришь по телевизору на Собчак, хочется выругаться матом, причем это будет вполне художественный жест. Хотя Смирнов за свои слова поплатился. Сидевший рядом шоумен Стас Барецкий накинулся без лишних слов на обидчика Ксении с кулаками. А вот зрителям, которые наблюдали драку, понравилось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: