Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мужчина до 50 лет не знал, что он женщина (ФОТО)

Мужчина до 50 лет не знал, что он женщина (ФОТО)

Категория:
Мужчина до 50 лет не знал, что он женщина (ФОТО)Американец Стив Крецелиус прожил полвека с полной уверенностью, что он принадлежит к сильной половине человечества. Ничто не могло заставить его думать по-другому, так как мужчина полжизни прожил в счастливом браке со своей женой и произвел на свет шестерых детей.

Однако Стиву потребовалось лечь в больницу, чтобы сделать операцию по удалению камней из почек. Именно в этот момент мужчине и сообщили о наличие женских половых органов внутри его организма. Подобные случаи гермафродитизма, когда снаружи мужские половые органы, а внутри женские - большая редкость в медицине. Фотограф из Денвера был шокирован услышанным, но быстро взял себя в руки и решил не идти против природы. Если уж он родился гермафродитом, то ничего с этим не сделаешь.

Поэтому Крецелиус взял себе новое имя - Стивви. Жена должна была быть в ужасе от произошедшего, но любящая женщина поддержала мужа в его желании обрести нового себя.

Единственное, что сейчас волнует Стивви это то, как преподнести эту новость своим детям. Однако мужчина-женщина уже начал пить гормональные препараты, жена учит его краситься, носить парик и одеваться в женские вещи. При этом супруги по-прежнему делят одну постель.
Мужчина до 50 лет не знал, что он женщина (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Ира 16 июня 2012 12:32
Мог бы наоборот так и оставаться мужчиной! Всё таки он уже пол жизни так прожил и ничего!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: