Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)

Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)

Категория:
Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)В Китае только на восьмом месяце жизни мальчика врачи нашли у него орган зрения, который ранее находился под толстым кожным покровом.

В городе Урумчи медработники обнаружили у малыша, рожденного без глаз, скрытое под несколькими слоями глазное яблоко.

По словам мамы Саламу, когда ее сынок Марваниджунг родился без глазных яблок, они не могли даже предположить, что малыш способен чувствовать свет. Отец Мадамихан рассказывает – они были уверены - ситуация безнадежна, ребенок никогда не увидит мир.

Но по счастливой случайности во время очередного осмотра медики заметили в поведении мальчика изменение: оказывается он был способен все это время различать световые потоки. Более того, на месте отсутствующего левого глаза обнаружили глазное яблоко.

Мама говорит, что врачи подарили надежду, но денег на дорогостоящую операцию пока нет. Родители надеются, что когда Марваниджунг окрепнет, через несколько лет, удастся провести операцию.

Медики отмечают, что этот ребенок не первый, кто родился без органов зрения, но то, что глазное яблоко удалось обнаружить за толстыми кожными слоями - в медицине уникальный случай.

По последней информации, местная администрация собирает средства на операцию.

Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)


Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)


Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: