Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британка родила после 8-ми неудачных беременностей и.. умерла от счастья (ФОТО)

Британка родила после 8-ми неудачных беременностей и.. умерла от счастья (ФОТО)

Категория:
Британка родила после 8-ми неудачных беременностей и.. умерла от счастья (ФОТО)Чудо-мама, которая после 8-ми подряд неудач сумела родить малыша, не смогла насладиться материнством. Женщина пошла в церковь поблагодарить Бога, но там скончалась.

Трагичная история произошла в городе Портленд с 30-летней Сарой Бредбери. Они с мужем 10 лет пытались обзавестись малышом, но 7 беременностей заканчивались выкидышами, а ребенок, родившийся после 8-й, очень быстро умер.

На девятый раз Сара доносила ребенка до 23-х недель, потом медики приняли преждевременные роды. Джозеф родился весом всего 500 граммов. Но он выжил и стал абсолютно здоровым. Родители были безумно счастливы. Вскоре после 1-го дня рождения сына мамочка решила пойти церковь и поблагодарить Бога.

После исповеди ей стало очень плохо, Сара потеряла сознание, сползла на пол со скамейки. Среди молящихся нашелся доктор, он оказал первую помощь, вызвали скорую. Женщину отвезли в больницу, но спасти ее не удалось, причина смерти - желудочно-кишечное кровотечение, но из-за чего – не установлено.


Британка родила после 8-ми неудачных беременностей и.. умерла от счастья (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: