Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка поймала ребёнка, упавшего с 10-го этажа

Девушка поймала ребёнка, упавшего с 10-го этажа

Категория:
Девушка поймала ребёнка, упавшего с 10-го этажа31-летняя китаянка спасла жизнь 2-летней малышке, выпавшей из квартиры, расположена которая на 10-м этаже жилого дома. Инцидент произошел в Ханчжоу.

Чжан Фаньгуй ползала на подоконнике в отсутствие бабушки, которая с ней сидела. В итоге малышка сорвалась, в этот момент из дома вышла У Цзюйпин. Увидев падающую девочку, она бросилась на помощь.

Ребенок упал прямо на руки Цзюйпин, это ее спасло. Но поскольку высота падения большая, девочка получила несколько травм – повреждение легких, желудочно-кишечного тракта и мозга. Сейчас она восстанавливается после падения в больнице.

Спасительница получила переломы руки, находится также на лечении. Медики прогнозируют, что для полного выздоровления женщине понадобится около полугода.

Цзюйпин рассказывает, что в тот момент подумала о своем 7-месячном сыне, поэтому действовала, полагаясь на свой материнский инстинкт. По словам женщины, она знает, как трудно ребенка произвести на свет, и просто не смогла допустить, чтобы на ее глазах погибло дитя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: