Регистрация    Войти
Авторизация

500 сильный седан S60 от Volvo (ВИДЕО)

Категория:
500 сильный седан S60 от Volvo (ВИДЕО)Шведский авто производитель Volvo отважился на запуск в изготовление «заряженный» седан на платформе S60, который был сконструирован при участии представителей Polestar, выступающих на авто «Вольво» в Шведском гоночном первенстве. Макет свежего релиза уже проходит испытания, а 1-ый тизер грядущей модели был опубликован днём раннее, восьмого июня.

Из предварительных данных следует, что самый мощный Volvo S60 получит турбированный движок на базе мотора V8, которым оснащают кроссоверы XC90, силовой агрегат будет иметь мощность приблизительно 500 лошадок. Помимо этого, «заряженный» седан получит полно приводную систему Haldex и два самоблокирующихся дифференциала на переднюю и заднюю оси соответственно.

Не считая этого, новая версия S60 будет оборудована агрессивным обвесом кузова, а еще перенастроенной подвеской и усиленными тормозами.

Кроме участия в гоночных заездах Polestar считается еще и одним из лучших тюнинг-ателье, которые специализируются на усовершенствовании моделей Volvo. Помимо этого, в 2010 году Polestar презентовала макет «заряженного» хэтчбека C30 с мощностью 405 лошадок, турбодвижком 2.5 литра и полно приводным вариантом трансмиссии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: