Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша родила ребенка посреди дороги и сбежала (ВИДЕО)

Мамаша родила ребенка посреди дороги и сбежала (ВИДЕО)

Категория:
Мамаша родила ребенка посреди дороги и сбежала (ВИДЕО)Мамаша родила ребенка посреди улицы, а потом сбежала от него.

Азербайджанские СМИ обнародовали видеозапись, на которой видно, как ночью молодая девушка прямо на дороге родила малыша и оставила его. Инцидент зафиксировали наружные камеры наблюдения.

Так, девушка с двумя взрослыми людьми, вероятно родителями, поспешно шла по улице. Когда они завернули за угол, на землю выпал резко живой ребенок. Роженица с сопровождающими остановилась, что-то сказала, и они быстро исчезли.

Через некоторое время младенца нашли проходившие мимо люди. По данным камер наблюдения, на место инцидента через полчаса приехали скорая помощь и полиция, малыша забрали в больницу.

Пока что имя горе-матери, бросившей ребенка на дороге, неизвестно. При этом, согласно видео, ребенок жив и здоров, под опекой врачей.



Мамаша родила ребенка посреди дороги и сбежала (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Марика 11 июня 2012 08:35
Что-то странно, как же она родила на дороге, если даже пуповину не перерезала. Скорее всего, она выронила уже родившегося ребенка. А вот куда они его несли, неизвестно.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: