Регистрация    Войти
Авторизация
» » » После скандала Тимати-Киркоров премию МУЗ-ТВ закрыли

После скандала Тимати-Киркоров премию МУЗ-ТВ закрыли

Категория:
После скандала Тимати-Киркоров премию МУЗ-ТВ закрылиПосле публичного скандала между Тимати и Киркоровым руководством канала МУЗ-ТВ принято решение закрыть премию.

Российские артисты больше не получат заветную тарелочку, которая в текущем году стала яблоком раздора в шоу-бизнесе.

По словам Вячеслава Манучарова, ему очень жаль, что премия закрыта, но он вполне понимает руководство. Скандалы, произошедшие вокруг этого события за последний месяц, невозможно оставлять без внимания. Организаторы от них устали и подумали, что когда задумывался конкурс, артистам и зрителям хотели дать вовсе не конфликты.

Источник на МУЗ-ТВ информацию о закрытии конкурса подтвердил, но руководство телеканала пока что отмалчивается.

Добавим, что в этом году перед, да и после праздника о музыке позабыли, потому как публику больше интересовало, кто займет место Малахова и Собчак в списке ведущих, почему тарелок не досталось Сергею Лазареву, в каком платье выйдет Лера Кудрявцева.

Манучаров также отметил, что, к сожалению, представители российского шоу-бизнеса не осознают всех сил и труда, которые руководство потратило на организацию данной музыкальной премии. Он надеется, что большинство из них еще пожалеет о своих словах и действиях, извинятся перед людьми, столько лет работавшими над этим мероприятием.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: