Регистрация    Войти
Авторизация
» » 17-летний россиянин убил мать, мешавшую играть в Counter-Strike (ФОТО)

17-летний россиянин убил мать, мешавшую играть в Counter-Strike (ФОТО)

Категория:
17-летний россиянин убил мать, мешавшую играть в Counter-Strike (ФОТО)17-летний петербуржец убил мать, которая мешала ему играть в Counter-Strike, после чего спокойно продолжил забаву. Даже прибывшие полицейские сразу не смогли отвлечь его от компьютера.

По данным милиции, Максим зарезал мать за то, что та помешала «убивать» виртуальных врагов. Зависимость от компьютера оказалась настолько сильной, что нанеся родной матери удары в грудь ножом, он продолжил играть.

Тем временем 35-летняя пострадавшая Ольга смогла позвонить соседке, попросив помощи. Соседка вызвала скорую помощь и полицию, но женщину спасти не удалось.

Выяснилось, что сначала мама Максима потребовала отвлечься и заняться делами. Когда парень проигнорировал просьбу, Ольга вытолкала сына из комнаты и заперлась. Разъяренный игрок схватил огромный нож на кухне, выбил дверь и зарезал обидчицу.

Вопросы полицейских отвлечь Максима от игры не смогли, его силой забирали в отделение. У парня осталась бабушка, больная сахарным диабетом, которая с постели уже не встает. О трагедии ей до сих пор не рассказывают, боятся, что она не перенесет. Также есть отчим Давид.

Социальные службы отмечают, что семья Максима считалась благополучной, никогда на учете не состояла. Впрочем, подросток был трудным, не мог никак наладить отношения с родственниками. В 15 лет его привлекали к уголовной ответственности за попытку кражи в магазине. Максим регулярно прогуливал школу, периодически был задержан за мелкие кражи. В ходе расследования может быть поставлен вопрос относительно психического здоровья.

17-летний россиянин убил мать, мешавшую играть в Counter-Strike (ФОТО)

Родители Максима
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: