Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдси Лохан разбилась на Porsche: машина въехала в грузовик

Линдси Лохан разбилась на Porsche: машина въехала в грузовик

Категория:
Линдси Лохан разбилась на Porsche: машина въехала в грузовикЗнаменитая актриса Линдси Лохан госпитализирована после аварии, когда ее авто Porsche столкнулось с грузовиком. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе в штате Калифорния в Санта-Монике.

Судя по фото, машина Линдси Лохан въехала в грузовик сзади, при столкновении пострадала больше сторона переднего пассажира. С актрисой в авто был еще один человек, его также доставили в больницу.

По предварительным данным, виновник аварии - водитель грузовика, который подрезал Porsche с Лохан. Между тем, о состоянии Лохан, о степени тяжести травм ничего не сообщается.

Напомним, что зимой на Линдси Лохан в суд подала Нубия дель Кармен. СМИ утверждали, что актриса на Maserati сбила эту женщину и ее подопечного младенца.

В последнее время Линдси, которой всего 25 лет, в центре внимания оказывалась из-за различных инцидентов. Неоднократно она бывала на курсах реабилитации от нарко- и алкогольной зависимости.

В 2007 году звезда даже была приговорена к нескольким годам заключения, правда, условного, за случаи вождения в пьяном виде, потом этот срок продлили еще на год. В позапрошлом году суд обязал ее сдавать регулярно пробы на наркотические средства и алкоголь, а также постоянно носить "антиалкогольный" специальный браслет. В прошлом году Лохан за кражу ожерелья была приговорена к условному заключению, отбывать его присудили на общественных работах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: