Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине КамАЗ раздавил легковушку с 5 людьми (ФОТО - ВИДЕО)

На Донетчине КамАЗ раздавил легковушку с 5 людьми (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
На Донетчине КамАЗ раздавил легковушку с 5 людьми (ФОТО - ВИДЕО)На Донетчине, на автомобильной дороге сообщением Знаменка-Луганск-Изварино произошла авария, в которой погибло три человека, еще два получили тяжелые травмы.

Как сообщает пресс-служба донецкого управления Госавтоинспекции, по предварительной версии, КамАЗ-4308 ехал в направлении Донецка со стороны Горловки.

На закруглении трассы, на асфальте, мокром от дождя, водитель выбрал небезопасную скорость движения, из-за чего с управлением не справился, переехал через разделительный газон, столкнувшись с авто ВАЗ-2106, двигавшемся во встречном направлении.

На месте происшествия погибли водитель автомобиля ВАЗ (21 год) и два пассажира данного автомобиля (33, 28 лет), еще двое пассажиров госпитализированы с телесными повреждениями. Между тем, водитель грузовика не пострадал. Ведется следствие.

На Донетчине КамАЗ раздавил легковушку с 5 людьми (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: