Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Нью-Йорке из-за пуха сгорели апартаменты Роберта Де Ниро (ФОТО)

В Нью-Йорке из-за пуха сгорели апартаменты Роберта Де Ниро (ФОТО)

Категория:
В Нью-Йорке из-за пуха сгорели апартаменты Роберта Де Ниро (ФОТО)В Нью-Йорке сгорели апартаменты Роберта Де Ниро - американского известного актера. Пожар начался в квартире, расположенной на пятом этаже в доме по Сentral Park West.

Как заявил представитель пожарной службы, произошло возгорание из-за попадания в прачечной хлопкового пуха в сушилку для одежды.

Пламя было очень сильным, распространилось на весь пятый, а также на шестой и четвертый этажи. Пожарные тушили его на протяжении часа. По данным полиции, пострадавших и жертв нет. Роберт Де Ниро в этот момент находится вне страны.

В Нью-Йорке из-за пуха сгорели апартаменты Роберта Де Ниро (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: