Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)

Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)Как раннее сообщалось, будто китайская корпорация Chery позвала на должность главного-дизайнера именитого в авто промышленности дизайнера, который до этого работал в дизайнерских студиях таковых знаменитых изготовителей как Ford, General Motors и Mercedes-Benz. Около месяца с небольшим Джеймсу Хоупу понадобилось чтобы представить свое первое дизайнерское творение. Им стал концептуальный вариант новоиспеченного кроссовера - Chery TX.

По задумке конструктора, струящиеся изгибы авто должны походить на передвижение прибрежных волн. Сообщив на пекинском автомобильном салоне о концепции формирования экстерьера кроссовера, работники компании кроме того сообщили габаритные данные свежего релиза и данные силовой установки. Под капот автомобиля будут устанавливать бензиновый турбодвижок с объемом 2 литра и мощностью около 190 лошадок работающий в дубле с вариатором. Протяженность авто составит 4 465 мм, а в ширину — 2 082 мм. Если верить слухам, то в наименовании модели укрыто имя автомобиля, который концепт-кар сменит в будущем, по нашему мнению, будущее наступит не так скоро как хотелось бы. Из данной информации следует, что Т значит Tiggo, а X — концепт.

Мало верится, в то, будто концепт в ближайшее время попадёт на конвейер, так как компания лишь не так давно презентовала Chery Tiggo после рестайлинга, хоть и незначительного.

Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)

Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)

Новое дизайнерское решение от Chery (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: