Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разработка пятиместного кроссовера от Renault (ФОТО)

Разработка пятиместного кроссовера от Renault (ФОТО)

Категория:
Разработка пятиместного кроссовера от Renault (ФОТО)Французы разрабатывают новейшую модель С-класса, которая будет базироваться на платформе Nissan Qashqai будущего поколения и, как показали прогнозы, появится на рынке не раньше 2015 года.

Техническая новинка кроссовера Renault станет наполовину "японцем", так как база у него от Nissan Qashqai.

Но несмотря на вышесказанное в дизайнерском плане "внедорожный" Renault Megane станет подлинно французским. В частности, переднюю часть исполнят в стилистике концепт-кара DeZir. Кроме того в экстерьере нового релиза будут заметны очертания хэтчбека ZOE и не так давно презентованного спортивного авто Alpine.

Габаритные данные новинки будут близки к "Кашкаю" (длина приблизительно 4,5 м.), однако салон будет только пятиместным, чтоб избежать конкурентной борьбы с родственником Qashqai+2.

Помимо этого говорят, новый релиз Renault должен получить довольно дорогое оснащение – опять же, чтоб размежевать линейку и не отнимать реализации у бюджетника Duster.

Новинку будут выпускать исключительно в преднеприводном варианте. В линейку движков имеют все шансы попасть японский турбодизель объём которого равен 1,6 литра и бензиновый двигатель с турбонаддувом, объёмом 1,2 лтра и мощностью 115 лошадок. Так же два варианта коробок передач: 6-ступенчатая и роботизированная с двойным сцеплением.

Стоимость "внедорожного" Renault Megane в Англии будет составлять 15 500 фунтов стерлингов, то есть приблизительно так же, как и главный соперник – Peugeot 3008.

Разработка пятиместного кроссовера от Renault (ФОТО)

Разработка пятиместного кроссовера от Renault (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: