Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ФОТО - ВИДЕО)

Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ФОТО - ВИДЕО)Во время процедуры по переливанию крови медики обрекли на смерть ребенка, который и так был серьёзно болен. Малышка страдала от лейкемии, а врачи занесли ей смертельный вирус гепатит С.

Сейчас Лиза Грачева из Казахстана находится на лечении в Санкт-петербуржской клинике. Девочке будут проводить операцию по пересадке костного мозга, которая сильно осложняется тем, что девочка больна гепатитом, полученным в больнице родного города.

Сразу после рождения Лиза стала жить под постоянным наблюдением врачей из-за врожденной болезни, ей регулярно нужны были операции по переливанию крови. Родители девочки всегда держали ребенка в стерильных условиях и не показывали дочку стоматологу или парикмахеру, у которого малышка могла бы заразиться от инструментов вирусом. Поэтому родственники сделали вывод, что девочка получила гепатит С во время одного из переливаний.

Сами медики отрицают свою вину и перекладывают ответственность друг на друга. Прокуратура Астаны и Алма-Аты знает о ситуации и обещает проконтролировать ее после того, как Грачевы напишут заявление.



Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ФОТО):

Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ФОТО - ВИДЕО)




Ребенка с лейкемией заразили гепатитом (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: