Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке нашли причину массового каннибализма

В Америке нашли причину массового каннибализма

Категория:
В Америке нашли причину массового каннибализмаВ США после еще двух недавних атак каннибалов магазины торгуют "Пулями против зомби", тем временем полиция предостерегает от приема "Девятого облака" - нового наркотика. Так, все больше американских магазинов пополнились "Пулями против зомби". На рынок даже выпустили пули, которые "убивают перманентно".

Дело в том, что произошли еще два очередные нападения каннибалов. Некий Руди Юджин рычал на полицейских, в это время глодая лицо жертвы. Его пришлось застрелить. По некоторым сведениям, мужчина принимал "Девятое небо" - новый наркотик, продающийся легально, по действию он сходен с "экстази".

Тем временем в Майами бродяга Брэндон, оскалив зубы, грозился съесть двух полицейских, а в Луизиане Карл Жакно укусил жертву за лицо, отхватил зубами кусок плоти. Полиция Майами предостерегает относительно "Девятого облака".

Добавим, что это "Девятое облако" продают в качестве солей для ванн, а также других хозяйственных товаров. Между тем, потенциально оно вызывает наркотическую зависимость, стимулируя центральную нервную систему. Среди симптомов - сильное сердцебиение, галлюцинации, тошнота, паранойя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: