Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За личные фото Марка Цукерберга готовы платить по $20

За личные фото Марка Цукерберга готовы платить по $20

Категория:
За личные фото Марка Цукерберга готовы платить по $20Gizmodo считает, что личная жизнь Марка Цукерберга слишком хорошо охраняется, между тем, его нежелание поделиться информацией о себе даже противоречит принципам открытости соцсети Facebook.

Поэтому Gizmodo готов заплатить за каждое частное фото или видео Цукерберга по двадцать долларов с 7-го июня по 3-е сентября. При этом принимаются исключительно новые фотографии и видеоматериалы. Эти EXIF-данные должны быть не изменены, чтобы была возможность проверить место и время снимка. Фото, сделанные на массовых мероприятиях, например, пресс-конференциях, не считаются.

Gizmodo предупреждает - снимки не должны нарушать законы, нельзя наглым образом вторгаться в личную жизнь.

К примеру, нельзя фотографировать Марка при помощи телеобъектива, прячась в кустах, пробираться на территорию, которая является частной собственностью. Фото принимают по zuck@gizmodo.com.

Кстати, старт акции есть: на первом присланном фото Цукерберг с женой фотографируют в Риме, где проводят медовый месяц. Автор фотографии поясняет, что на фото Марк фотографирует туристку, не узнавшую его. Получилось смешно, глава Фэйсбука удивился, когда девушка попросила сфотографировать ее, потому как был уверен – туристка захочет запечатлеть его.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: