Регистрация    Войти
Авторизация

На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)

Категория:
На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)Автомобильная корпорация Audi на собственной страничке в соц сети Facebook утвердила появление на рыноке USA модификации A3 в кузове «седан». 1-ые авто попадут к дилерам Америки еще до окончания этого года, приблизительно, вскорости после здешнего дебюта автомобиля на Лос-Анджелесском мотор-шоу которое пройдёт в ноябре. Мировой показ модели, как предполагается, пройдёт в сентябре на автомобильном авто-шоу в Париже.

Стоит напомнить, что модель седана Audi A3 была в первый раз презентована как концептуальный вариант на Женевском мотор-шоу в 2011 году. Как предполагается, дизайн серийной модели станет приблизительно таким же, как у концепрт-кара, а интерьер салона и линейку движков позаимствуют у уже продающегося на рынках хэтчбека A3. У него же седан позаимствует и платформу, хотя, для седана она будет несколько изменена.

К слову, в USA хэтчбек A3 покуда никак не реализуется, но представители американской компании уже провели соц опрос среди покупателей о необходимости появления схожей модели на рынке. Результаты опроса среди американцев, узнаем в скором времени.

На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)

На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)

На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)

На рынок США поступит Audi A3 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: