Регистрация    Войти
Авторизация

WebMoney против МММ-2012

Категория:
WebMoney против  МММ-2012Как известно, после новостей о падении пирамиды МММ-2011 был объявлен режим «спокойствия», в ходе которого прекратились выплаты участникам, закрылись все офисы, прервалась связь со всеми руководителями. Сергей Мавроди успокаивает вкладчиков, говоря что все будет по-прежнему платиться с 15 июня, а пока все желающие могут поучаствовать в новой финансовой пирамиде - МММ-2012.

В связи с этим платежная система WebMoney запретила любую финансовую деятельность, которая связана с МММ. Такой же запрет будет распространяться на любые операции, связанные с другими видами пирамид или сетевого маркетинга.

Об этом указывается в правилах регистрации в системе WebMoney Transfer в пятом пункте документа, согласно которому пользователь обязуется не совершать запрещенные в системе действия, в число которых входят различные финансовые операции в сетевом маркетинге, будь то перевод денег или выплаты.

Таким образом руководители собираются хотя бы в своем сегменте пресечь деятельность данных организаций, которые пагубно влияют на финансовое и психическое состояние граждан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: