Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британский премьер забыл в пабе восьмилетнюю дочь

Британский премьер забыл в пабе восьмилетнюю дочь

Категория:
Британский премьер забыл в пабе восьмилетнюю дочьКэмероны, пообедав вместе со знакомыми, разошлись по авто. Сам премьер сел в машину с телохранителями, подумав, что Нэнси поедет вместе c матерью. Но, забрав к себе в авто двоих других детей - 22-месячную Флоренс и шестилетнего Артура, та подумала, что старшая дочурка поедет с отцом.

По данным британской пресс-службы, премьер с женой по приезду домой поняли, что дочь осталась в пабе. Они позвонили в заведение, где им сказали, что с Нэнси все в порядке. Кэмерон сразу же вернулся в ресторан, забрал ее домой.

Загородная резиденция Кэмерона находится неподалёку от деревни Элсборо. Премьер ездит с семьей туда отдыхать почти каждую неделю. Город Кэдсен, в котором расположен паб, где родители оставили Нэнси, расположен примерно в 3-х километрах от загородного дома премьера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: