Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевлянину, убивавшему собак, дали 4 года тюрьмы

Киевлянину, убивавшему собак, дали 4 года тюрьмы

Категория:
Киевлянину, убивавшему собак, дали 4 года тюрьмыСвятошинский районный суд украинской столицы приговорил к четырем годам лишения свободы гражданина Алексея Ведулу, который обвинялся в издевательстве над собаками и их убийстве. Съемка его действий была распространена в интернете.

Соответствующее решение суд огласил на днях. Суд признал Алексея виновным в совершении преступлений, которые предусмотрены первой частью 299-й статьи и третьей частью 300-й статьи.

При этом судом приговорен к четырем годам лишения свободы условно Роман Полибин - подельник Ведулы, который снимал его действия на видео.

Напомним, Ведулу поймали в ноябре минувшего года после публикаций в прессе относительно жестоких убийств бездомных животных. Тогда в его квартире нашли системный блок ПК, с которого он в интернет загружал видео.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: