Регистрация    Войти
Авторизация
» » У трех братьев-близнецов выросла женская грудь (ФОТО)

У трех братьев-близнецов выросла женская грудь (ФОТО)

Категория:
У трех братьев-близнецов выросла женская грудь (ФОТО)В Доминиканской Республике трое братьев-близнецов сильно удивились, когда у них расти начала настоящая женская грудь.

Из-за этого они не только чувствуют себя неловко, за пару лет пришлось забыть о "нормальной жизни".

Над подростками 17-ти, 11-ти, 12-ти лет смеялись, издевались, били, называли гермафродитами и гомосексуалистами. Братья Рамирес решили обратиться к врачам.

Специалистами было выявлено редкое генетическое заболевание, однако подобрать лечение местные медики не смогли - предложили принимать парням гормональные средства, увеличивающие процентное соотношение женского и мужского гормонов в пользу второго – тестостерона, а также подавляющие эстроген.

Впрочем, это не помогло. Тогда их отец Филипе попросил ампутировать ненужные для сыновей груди. В результате Педро Антонио Дельгадо согласился провести хирургическое вмешательство, более того, его клиника оплатила дорогостоящие операции.

Братья Ери, Даниу, Габриэль теперь невероятно счастливы, став наконец "полноценными" мужчинами. Они надеются, что в жизни все изменится к лучшему, что смогут найти себе девушек.

У трех братьев-близнецов выросла женская грудь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: