Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Школьника отчислили за то, что он вытер руки о флаг США

Школьника отчислили за то, что он вытер руки о флаг США

Категория:
Школьника отчислили за то, что он вытер руки о флаг СШАВ городе Вирджиния-Бич с 13-летним школьником произошел курьезный случай. Выйдя из школьного туалета, афроамериканец Мозес Хинтон помыл руки и заметил, что закончились салфетки. Но он не мог на урок пойти с мокрыми руками, и решил вытереть их о флаг США, висевший в коридоре.

За этим занятием застукала его учительница. Она была шокирована увиденным, поинтересовалась, зачем школьник вытер руки о символ страны. Мозес честно признался - высушить руки не мог, а ничего другого подходящего не нашел. Учительнице данное оправдание показалось подозрительно, поэтому нерадивого школьника отчислили из школы.

Между тем, родители темнокожего неудачника восприняли ситуацию по-своему. По их мнению, ребенка отчислили только из-за цвета кожи. По словам мамы Виктории, это оказало большое воздействие на учебу сына.

Родители уже наняли адвоката, хотят разобраться. Впрочем, моральной компенсации не требуют, вместо этого семейство попробует объяснить школьному руководству, что такие меры могут порой серьезно повлиять на детскую психику, поэтому за такие вещи отчислять не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: